Понедельник, 10.12.2018, 15:15
Приветствую Вас, Гость

 

Российская Федерация

Администрация города Канска
Красноярского края

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

20.03.

2015 г.

395

 

 

О закреплении муниципальных дошкольных образовательных учреждений       г. Канска, реализующих основные общеобразовательные программы дошкольного образования, за конкретными территориями города Канска

 

         В целях обеспечения реализации права граждан на получение образования, в соответствии со статьей 9 Федерального закона № 273-ФЗ от 29.12.2012 «Об образовании в Российской Федерации», руководствуясь статьями 30, 35 Устава города Канска, ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Закрепить муниципальные дошкольные образовательные учреждения, реализующие основные общеобразовательные программы дошкольного образования, за конкретными территориями города Канска согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Признать утратившим силу Постановление администрации города Канска от 19.03.2014 № 391 «О закреплении муниципальных дошкольных образовательных учреждений г. Канска, реализующих основные общеобразовательные программы дошкольного образования, за конкретными территориями города Канска».

             3. Главному специалисту Отдела культуры администрации г. Канска (О.М. Персидская) опубликовать настоящее постановление в газете «Официальный Канск», разместить на официальном сайте муниципального образования города Канска в сети Интернет.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы города по социальной политике Н.И. Князеву.

5. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

 

 

 

Глава города Канска                                                                              Н.Н. Качан

 

 

 

 

Приложение к постановлению

администрации города Канска

от  «  20.03.   »  2015 г.     № 395

 

Закрепление муниципальных дошкольных образовательных учреждений г. Канска, реализующих основные общеобразовательные программы дошкольного образования, за конкретными территориями города Канска

 

1. Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад комбинированного вида № 5 "Колосок"

Дома почтового ящика № 8; Дом УЗБ;

переулки: Мелькомбината, Фабричный;

поселки: Дальний, Мелькомбината, Мелькомбината УЗБ;

улицы:

Ачинская, Алтайская, Коллективная №№ 44-65/1, 1-я Мельничная, 2-я Мельничная, 3-я Мельничная, Московский тракт, Пороховушка, Пушкина №№ 31-67 (нечётные), 24-56 (чётные), Транспортная №№ 48-66, Фабричная, Чугреева, Шабалина 1- 68 (кроме 57), Энгельса.

 

2. Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида № 8 "Лесная сказка"

Рабочий городок ЛДК;  Канск-12 (5 в/городок); Кирпичный завод;

улицы:

Комсомольская №№ 1-9 (нечетные), 2-22 (четные), Эйдемана, Саянская, Заречная, Карьерная, 1 Мая, 8 Марта, 2-я Красноярская, 2-я Полевая, Гидролизная №№ 81-107 (нечётные), 76-92 (чётные), Железнодорожная, Заводская №№ 69-81 (нечётные), 62-96 (чётные), Зеленая, Коллективная  №№ 1-43, Кооперации, Красная №№ 87-166, Красноярская №№ 37/1-111 (нечётные),  20-106 (чётные), Минусинская, Николая Буды №№ 19-89 (нечётные), 56-96 (чётные), Новая №№ 82-148, Песчаная, Победы, Полевая, Путейская №№ 2-16 (чётные), Рудакова  №№ 76-168, Сенная, Сибирская №№ 19-33 (нечётные), 28-42 (чётные), Элеваторная, Окружная;

микрорайон: Южный;

переулки: 2-ой Озерный, Болотный, Луговой, Озерный, Тарайский, Базисный, Коммунальный, Красный, Нагорный, Островной, Подгорный, Складской.

 

3. Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад комбинированного вида № 10 "Аленушка"

Канск-3 (1-й в/городок);

переулки: 1-й Полярный, Безназвания, Гоголя, Кожевенный, Парковый, Проходной, Учебный, Школьный;

улицы:

6-ти Борцов, 15-ти Борцов, Бограда №№ 1-23 (нечётные), 2-26 (чётные); Вейнбаума, Всеобуча, Гоголя  №№ 31-59 (нечётные), 28-62 (чётные), 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81-87, 87А, 88-96, 98, 100-103, 103/1, 105-114, Земледелия №№ 9-13, 15-20, Кайтымская №№ 69-195, Калинина, Красной Армии №№ 1-14, Лазо  №№ 1-17 (нечётные), 2-22 (чётные), Луначарского №№ 1/1-19 (нечётные), 2-24 (чётные), Москвина, Московская №№ 53-137, Проточная, Урицкого №№ 1- 47, Мира, Крестьянская №№ 20,28.

 

4. Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад комбинированного вида № 11 "Яблонька"

улицы:

30 лет ВЛКСМ №№ 14 – 49, Горького №№ 25-49, Коростелева №№ 23-44, Ленина №№ 2-19, Московская №№ 48-76, Парижской Коммуны №№ 43-65, Пролетарская №№ 1-50, Революции №№ 44-79, Советская №№ 6а, 6б, 10, 10а, 14, Набережная №№ 1-121.

 

5. Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад комбинированного вида № 15 "Сибирячок"

микрорайоны: 2-ой Северный, №№ 13, 16, 18; Северный, № 1, 1/1, 2, 16-27;

улицы:

1-я Кузнечная, 2-я Кузнечная, 2-я Тихая, Делегатская, Залесная, Колхозная, Красная Иланка, Магистральная, Матросская, Междуреченская, Новостройка, Низовая, Осиновская, Профессиональная, Свободная, Солнечная, Средняя, Тихая, Юбилейная.

 

6. Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по физическому развитию детей "Детский сад № 16 "Родничок"

переулки:

1-й Тупиковый, 2-й Полярный, 2-й Тупиковый, 3-й Полярный, 3-й Тупиковый, Кожевенный;

улицы:

2-я Набережная №№ 1-19 (нечётные), Бородинская, Горького  №№ 59-100, Коростелева №№ 2-22; Краснопартизанская №№ 73-107, Красный Огородник, Крестьянская 14-18, 7-27, Набережная 122-148, Халтурина №№ 1-21/3, Швейников, Юннатов.

 

7. Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по социально-личностному развитию детей № 17 "Светлячок"

Аэропортрадиоцентр;

микрорайон Луговой;

переулки: 2-й Чкалова, 3-й Чкалова, 4-й Чкалова, 5-й Чкалова, Крайний, Новоселов, Портовый, Чкалова;

улицы:

Абрикосовая, Бограда №№ 25-127 (нечётные), 28-124 (чётные), Вишневая, Войкова, Гоголя №№ 61-125 (нечётные), 64-122 (чётные), Горького №№ 101-193, Дзержинского, Дружбы, Западная, Земледелия  №№ 23-106,  Карла Маркса, Коллекторная, Котляра, Красной Армии №№ 15-110, Краснопартизанская №№ 108-231, Лазо №№ 19-133 (нечётные), 24-134 (чётные), Локомотивная, Луначарского №№ 19/1-113/2 (нечётные), 26-126 (чётные), Молодости, Московская №№ 139-203 (нечётные), 138-208 (чётные), Пионерская, Северная, Сиреневая, Урицкого №№ 49-138, Фрунзе, Халтурина №№ 22-145, Цветочная, Чкалова.

 

8. Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением физического развития детей № 18 "Подснежник"

улицы:

40 лет Октября №№ 7,9,17,19,21,25, Герцена, Герцена-9, Минина, Молодогвардейская, Текстильная, Ангарская №№ 2,4.

 

9. Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад комбинированного вида № 21 "Золотой ключик"

микрорайоны: 2-ой Северный №№ 9, 10А, 12А, 15; Северный №№ 3-15;

переулки: 2-й Трудовой, Буровой, Геологический, Глухой, Короткий, Промышленный, Рыбачий, Трубный, Трудовой;

улицы:

Василия Яковенко №№ 1-134, Гвардейская (кроме № 1), Геологическая, Герцена № 7.

 

10. Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по социально-личностному развитию детей № 22 "Веселые нотки"

База мотофлота;

переулки: 1-й Мелиораторов, 2-й Мелиораторов;

поселки: Строителей, СУ-24, Новый путь;

улицы:

1-я Инициативная, 2-я Инициативная, Зеленый луг, Мелиораторов, Народная, Озерная, Чечеульская.

 

11. Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад комбинированного вида № 25 "Успех"

микрорайоны: 6-й Северо-западный; Северо-западный №№ 20,21,55,48,49;

МЖК №№ 1,6; Сосновый;

улица:

Муромская №№ 2,4,5, 40 лет Октября № 6,89,75,79,73,84,77,63/2,80,80/1,80/2.

 

12. Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад присмотра и оздоровления № 27 "Солнышко"

улицы: 40 лет Октября  №№ 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 20, 22, 24, 27 - 60, Ангарская  6-12, Волгодонская, Краснодонская, Куйбышева.

 

13. Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по социально-личностному развитию детей № 28 "Ручеёк"

станция Кан-2;

микрорайоны: 2-й Стрижевой, Белая горка, Смоленский, Стрижевой;

переулки: 1-й Лесников, 2-й Лесников, 3-й Лесников, 4-й Лесников, 5-й Лесников, Нефтяников, Смоленский, Центральный;

улицы:

1-я Сосновая, 2-я Высокая, 2-я Космонавтов, 2-я Сосновая, 3-я Космонавтов, Березовская, Весны, Высокая, Декабристов, Иланская, Иланский тракт, Кан-2, Кирова, Коммунаров, Космонавтов, Курортная, Ленинградская, Лесная, Лесников, Ломоносова, Лысогорская, Мичурина, Моторная, Нефтебазы, Новаторов, Овражная, Раздольная, Репина, Санаторная, Свердлова, Светлая, Севастопольская, Сурикова, Таежная, Туркменская, Целинная, Чернышевского, Шоссейная, Николенко.

 

14. Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по социально-личностному развитию детей № 32 "Елочка"

улицы:

Широкая, Спартака, Заозерная, Лесопильная, Моховая.

 

15. Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 34 "Ромашка" общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому развитию детей"

переулки: Индустриальный, Панельный, Тасеевский, ДСУ-4 №№ 4,5,5а;

поселок: Ремзавода;

улица:

40 лет Октября 45, 47, 51, 53А, 59, 64, 66, 67, 68, 68/1, 70/1, 72, 73/1, 74.

 

16. Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение с приоритетным осуществлением деятельности по социально-личностному развитию детей № 35 "Солнышко"

улицы:

1-я Лесозаводская, 2-я Лесозаводская, Володарского, Гетоева, Гражданская, Единения, Кан-Мост, Кобрина, Пугачева, Рабочая, Садовая, Труда, Энергетиков, Октябрьская, Левый берег Кана.

 

17. Муниципальное бюджетное учреждение "Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по социально-личностному детей № 36 "Малышок"

переулки: 1-й Кирпичный, 2-й Больничный, 2-й Кирпичный, 3-й Кирпичный, 4-й Кирпичный, Больничный, Граничный, Карьерный, Кирпичный, Узкий, 1-й Краевой, 2-й Краевой, 2-й Сплавной, Гавань;

улицы:

1-я Рейдовая, 2-я Рейдовая, Аэродромная №№ 1- 41 (нечётные), 4- 44 (чётные), Больничная №№ 1-19 (нечётные), 2- 4, Восточная (чётные), Гидролизная №№ 1-25 (нечётные), 2-20 (чётные), Граничная, Заводская №№ 7-25/1 (нечётные), 2-26 (чётные), Кирпичная, Красная №№ 1-39 (нечётные), 2-54 (чётные), Красноярская №№ 1-18, Линейная, Мостовая, Николая Буды №№ 2-24, Новая №№ 1-22, Рудакова №№ 1-25 (нечётные), 2-20 (чётные), Сибирская №№ 1-18, Совхозная, Тарайская, Ушакова, Южная №№ 1-32, 1-ая Речная, 2-я Речная, 3-я Речная, Береговая, Гавань, Загородная, Кедровая.

 

18. Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад комбинированного вида № 39 "Теремок"

переулок: Спортивный;

улицы:

40 лет Октября №№ 33А, 35, 35/1, 35/2, 37, 37/1, 39, 39/1, 41, 41/1, 43, 53, 55, 61,70/2, 73, 73/2, 82, Ангарская №№ 20/1, 22, 24, 29, Цимлянская №№ 1, 3.

 

19. Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 41 "Подснежник"

база отдыха «Салют», квартал Колосок, лагерь отдыха «Чайка»;

переулки: Боровой, Дачный;

улицы: Боровая.

 

20. Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по физическому развитию детей № 44 "Дюймовочка"

микрорайон: 4-ый Центральный;

переулки: Каландарашвили, Набережный;

улицы:

Каландарашвили №№ 1-28, 34, 45, 56, Некрасова, Горького №№ 5-23, Парижской коммуны №№ 2- 42, Революции №№ 2- 43, Московская №№ 1-49, Краснопартизанская №№ 1-72, Кайтымская №№ 1-68.

 

21. Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по социально-личностному развитию детей "Детский сад № 45 "Снегурочка"

переулки: Плановый, Строительный, Заречный, Кедровый, Краевой, Кривой, Просвещения, Сплавной;

улицы:

Авиации, Аэродромная №№ 43-169 (нечётные), 46-158 (чётные), Больничная №№ 8, 10, 21-37 (нечётные), Восточная (нечётные), Гидролизная №№ 27-79 (нечётные), 22-74 (чётные), Енисейская, Заводская  №№ 39-67 (нечётные), 36-60 (чётные), Иркутская, Красная №№ 41-85 (нечётные), 56-86 (чётные), Красноярская №№ 19-33 (нечётные), Николая Буды №№ 9-17 (нечётные), 28-54 (чётные), Новая №№ 23-81, Рудакова №№ 27-75 (нечётные), 22-74 (чётные), Сибирская №№ 20-26 (чётные), Южная №№ 44-50, Кживонь, Комсомольская №№ 11-51 (нечетные) 36/1-88 (четные), Краевая №№ 38-70 (четные), 51-129 (четные), Профсоюзная.

 

22. Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по социально-личностному развитию детей № 46 "Снегири"

Канск-12 (4-й в/городок);

микрорайон: Юго-Западный;

улицы:

Шабалина №№ 57, 69-71, Гаражная.

 

23. Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Детский сад № 47 "Теремок" комбинированного вида

микрорайоны: Северо-западный №№ 40,41,42, 43,44,45,46,48,49;

МЖК 7, 10, 12, 18;

улица:

Муромская №№ 2, 4, 5.

 

24. Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад комбинированного вида № 49 "Росинка"

микрорайон: Солнечный 54/1, 54/2, 54/3, 54/4, 54/5, 54/17, 54/18, 54/22, 54/23, 54/24, 54/25, 55/1-1, 55/1-2, 55/1,55/2, 55/5.

 

25. Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад комбинированного вида № 50 "Журавушка" г. Канска

микрорайон: Предмостный №№ 13,14,13А;

переулки: Промышленный;

улицы:

Василия Яковенко №№ 135-193, Гвардейская № 1, 40 лет Октября №№ 1/1, 1/2, 1/3, 1/4, 1/5, 1/6.

 

26. Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно-речевому развитию детей № 52 "Веселый дельфин"

микрорайоны: Северо-западный №№ 24, 25,26, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 35а, 37, 38, 39, 50, 52, 53;

МЖК №№ 9, 11, 13, 15, 16, 19;

улица:

Муромская №№ 6,7,9.

 

27. Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад комбинированного вида № 53 "Радуга"

микрорайоны:

Солнечный №№ 54/6, 54/7, 54/8, 54/9, 54/10, 54/11, 54/12, 54/13, 54/14, 54/15, 54/16, 54/19, 54/20, 54/21;

Северо-западный №№ 64/1, 64/2.

 

 

Начальник

МКУ «УО администрации г.Канска»                                                      А. П. Панов